Последние сообщения

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
51
Открытый раздел / Re: Распродажа в связи с переездом
« Последний ответ от Серёга 13 Октября 2015, 18:04:10 »
Нашелся покупатель на электроплитку и кресло-качалку.
52
Открытый раздел / Re: Распродажа в связи с переездом
« Последний ответ от Екатерина 13 Октября 2015, 17:51:36 »
я беру прицеп к мотоблоку ... :)
53
Открытый раздел / Re: Распродажа в связи с переездом
« Последний ответ от Любовь 13 Октября 2015, 17:22:54 »
Чайник мы взяли  :)
54
Открытый раздел / Re: Распродажа в связи с переездом
« Последний ответ от Аня Гусева 13 Октября 2015, 17:21:53 »
Леша с Галей возьмут электродуховку. И если вдруг Катя откажется от шкафчиков, мы на очереди.
55
Открытый раздел / Re: Распродажа в связи с переездом
« Последний ответ от Екатерина 13 Октября 2015, 15:35:47 »
Танюша, я еврокуб возьму и шкафчики Икеа...
56
Открытый раздел / Распродажа в связи с переездом
« Последний ответ от Татьяна 13 Октября 2015, 13:24:54 »
Здравствуйте, друзья! В связи с нашим переездом, объявляем распродажу бытовой, садовой, строительной техники, а также мебели. Так как на новом месте центрального электричества не будет (только альтернативные маломощные источники), то практически от всех электроприборов нам придется отказаться, поэтому забирать с собой их нет смысла, даже несмотря на то, что многие из них совсем новые.
Вот примерный список, он скорее всего еще дополнится стройматериалами и другими вещами. Торг уместен. Модели в некоторых ссылках примерные (так как я всего не помню), но марки и внешний вид точно такой же.

Холодильник SAMSUNG RB-33J3200EF  (недавно купили, почти новый)   стоит ок. 50 000, продаем за  30 000 25 000 руб
http://expertnov.ru/item/314526/

Дегидратор (сушилка, там два кулера, один не работает) 9 лотков Sedona  стоит ок. 40 000, продаем за 5000
http://www.mix-er.ru/product_by_id/27742430?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQlNC10LPQuNC00YDQsNGC0L7RgCAo0YHRg9GI0LjQu9C60LApIDkg0LvQvtGC0LrQvtCyIFNlZG9uYSBDb21ibyBTRC1QOTE1MDtLRDI0Wk9HZDhDcHJCOG1hbmVuQlpBOw

Обогреватель типа ветерок 300руб

Шкафчики Икеа 4шт стоят 1600, продаем за 500
 http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/75305709/

Бетономешалка 3000 руб
Мотоблок Нева (двигатель Субару) 25 000 руб
Прицеп к мотоблоку 10 000 руб
Косилка к мотоблоку 3000 руб
Вагончик-бытовка 10 000 руб
Печка Золушка (маленькая, почти новая, топили несколько раз, для бытовки или теплицы) 5000
Еврокуб белый чистый (можно использовать для полива или летнего душа) 4000

Табурет Икеа (новые, покупали специально для проведения семейных и творческих встреч) стоят 350, продаем за 280 руб  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/24286205/
57
Открытый раздел / кнопки к комментариям
« Последний ответ от тотлео 27 Августа 2015, 22:35:29 »
кнопки к комментариям:

поблагодарить / поддержать (+1) / в избранное

если не сложно ;)
58
Открытый раздел / Re: Соседние поселения
« Последний ответ от Илья и Ирина 12 Июля 2015, 19:02:57 »

Всё так же заняты всё теми же москвичами с белым вигвамом..
Они утверждают что уже не претендуют.

А что там входит в полный пай ?  болото же кругом и сорный лес.
Все отсылают за подробностями к Морозову но контактов не дают. Как их найти ?

Я не знаю кто такие "они" если я ... зовут меня Илья "живущий в вигваме" ... говорю вам. 
Участок занят ! весь пай занят ! мы его выкупаем, об этом все кто занимаются землёй извещены.
Поэтому надеюсь... коричневый дастер будет уважать частную территорию.
Подробнее если нужно по телефону 8-911-885-0-855 или в рабочие дни в Себеже.
Удачи!
59
Семья, дети, домашний очаг / Re: Закаливание малышей
« Последний ответ от Живущий у Реки 05 Июля 2015, 22:57:02 »
если ребенок болеет неделями (вялотекущая непроходящая  простуда), можно ли начинать закаливающие процедуры, или надо подождать пока окончательно выздоровеет?

Если печка чадит, можно ли открыть трубу, или надо подождать пока окончательно погаснет ?

Дело тут в том что наш организм - тепловая машина, и для нормальной работы ему НЕОБХОДИМО сбрасывать излишки тепла. Нас очень трудно переохладить, но элементарно перегреть. Перегретый организм уворачивает фитилёк до нуля, и его радостно заселяют бактерии - на борьбу с ними просто не хватает мощности. Вот она причина простуд - бабушка с носочками и маниакальной идеей "чтоб ножки были потныетёплые". 

При почти любой болезни у организма есть нужда быстро сделать некоторый объём работы - например вычислить формулу антигена.  Поэтому повышается температура - наш молекулярный компьютер считает во всю мощь!  И всё что ему нужно для оптимального отвода тепла - регулярный холодный душ.  Проверено на себе и на детях. Я лет 15 назад помирал просто от регулярных обострений хронического фарингита ( заноза в горле, потеря голоса... в общем хуже ангины )
Антибиотики снимали конечно приступ, дней за 5, но следующий через несколько месяцев  шёл ещё жёстче. Спас холодный душ на горло и далее везде.  Полез под него от безысходности, когда прихватило в командировке. За субботу воскресенье сделал шесть подходов к душу и полностью снял приступ. Регулярный график обливаний продержал месяца два и забыл про фарингит. Сейчас обливаюсь нерегулярно - только если почувствую что меня что-то коснулось. Гораздо больше нравятся естественные водоёмы в любое время года. Самое приятное - нырять под тонкий ломкий лёд.

Младшего сына ныряю в холодную воду с трёхнедельного возраста. Начал с подмывания утренней обкаканной попы холодной водой и за неделю довёл до полного обливания в процессе. Затем начали нырять. Оказалось что при полном погружении он великолепно плывёт змейкой. К полутора месяцам этот рефлекс ушёл. Сейчас ему 3.5 года,  он проявляет склонность бултыхаться в воде любой температуры, лучше похолоднее :)   
60
Открытый раздел / Re: Соседние поселения
« Последний ответ от Живущий у Реки 05 Июля 2015, 22:18:35 »

Сейчас тоже у всех дела, поэтому на счёт проводника не знаю, но в гости к нам заходи, например.  Дом по левой стороне, в 4.2 км от трасы, парковка возле деревянных мостков.  День любой, лучше до обеда.  Телефон на стенде написан, на въезде (+7911).

Спасибо за приглашение, воспользуюсь позже. Жизнь вносит поправки. Пока снова лазил сам  в районе 9 июня. Может заметили коричневый дастер ?  На днях могу снова там оказаться.
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10