Автор Тема: Посещение поселения  (Read 8010 times)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн together

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 2
Посещение поселения
« : 21 Декабря 2012, 00:52:30 »
Доброго всем времени суток, уважаемые жители Чистого Неба!

Нам очень хотелось бы полюбоваться вашим краем, познакомиться со всеми вами и подышать чистонебесным воздухом. Скажите, пожалуйста, как и когда можно это осуществить. С транспортом думаю проблем не будет, главное, чтобы мог встретить человечек, знакомый с местностью и нюансами, который смог бы ответить на общие вопросы, показать что, да как :)

Немного о нас: Наша семья - это я - Светлана ( и две мои дочурки - Алана (6 лет) и Аня(6 месяцев)). Сейчас мы живем в Риге (Латвия) в спальном районе, в многоэтажке. Я очень долго искала, как можно поселиться поближе к природе, на свежий воздух, чтобы деткам сотворить место, где они будут себя чувствовать дома, на Родине, и мама мне подсказала сайт Звенящих Кедров России, откуда и начались поиски поселения. Я начала с Псковский области, и когда мы нашли Чистое Небо, мне сразу захотелось прочитать все про это место. Я пропадаю на вашем сайте уже несколько дней, за это время все стало родное и узнаваемое.

Теперь хочется ощутить все на себе, посмотреть, побродить. Я предполагаю, что время для осмотра сейчас крайне не благоприятное, в плане дорог и ночлега (в палатке не поспишь :)), но начинать надо с чего-то, поэтому предлагаю начать знакомиться уже сейчас :)

Оффлайн Владимир Фрунзе

  • Поселенец
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 193
    • land.umonkey.net
Re: Посещение поселения
« Ответ #1 : 28 Декабря 2012, 18:12:21 »
Светлана, где-то с конца мая имеет смысл приезжать, когда уже растительность какая-то есть.  Гостевой дом у нас в поселении один, и он сейчас занят возможной будущей односельчанкой.  Ближе к лету вернутся люди, которые уехали на зиму, будет больше потенциальных вариантов размещения, ну и в палатке можно будет.

В остальном у нас гостям всегда рады, приезжайте.  Связываться лучше по телефонам, указанным на сайте: http://www.chistoe-nebo.org/gostyam/

Оффлайн together

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Посещение поселения
« Ответ #2 : 29 Декабря 2012, 03:22:48 »
Спасибо большое за ответ! Будем думать на май! :) С наступающим! Пусть мечты сбываются!

Оффлайн Лариса

  • Поселенец
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Посещение поселения
« Ответ #3 : 30 Декабря 2012, 19:33:47 »
Добрый день! А мне кажется, лучше на майские. И ланшафт лучше видно, и народу будет много.
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Tatyana

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Посещение поселения
« Ответ #4 : 18 Марта 2013, 00:05:39 »
Здравствуйте!! Я занимаюсь фотографией и сейчас хочу снимать фотоисторию про жизнь вдали мегаполисов, жизнь людей в экопоселениях, родовых поместьях...
Мне уже давно интересно узнать больше про жизнь вдали от больших городов.. я сама родилась и выросла в карельской деревушке, сейчас живу в Питере, но время от времени ловлю себя на мысли, что испытываю какой-то дискомфорт. Именно поэтому мне вдвойне интересно будет посещение поселений.
Ваше поселение меня сразу привлекло - возникает ощущение спокойствия, уединения и гармонии..
Скажите, возможно ли приехать к Вам погостить, отвлечься от городской суеты и поснимать жизнь Вашего поселения??

Оффлайн Владимир Фрунзе

  • Поселенец
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 193
    • land.umonkey.net
Re: Посещение поселения
« Ответ #5 : 18 Марта 2013, 16:20:36 »
Скажите, возможно ли приехать к Вам погостить, отвлечься от городской суеты и поснимать жизнь Вашего поселения??

Возможно, только звоните по телефонам, указанным на сайте, уточняйте по поводу размещения.