Автор Тема: Фильм 2012 года - Процветание  (Read 4779 times)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Поселенец
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 44
Фильм 2012 года - Процветание
« : 27 Сентября 2013, 14:20:56 »
http://www.youtube.com/watch?v=NfGCZiSlmoo

Цитировать
Процветание — естественная форма жизни на Земле.
Но почему человечество в данный момент земной истории находится в постоянной борьбе за выживание?

Фильм, созданный Фостером Гэмбелом, наследником компании Procter&Gambel и ученым, предлагает нам открыто взглянуть на проблемы, существующие в нашем обществе. Основываясь на сакральной геометрии и законах мироздания, фильм показывает принцип жизни всей Вселенной — математическую модель Тор (Сакральная Геометрия). Следуя этому принципу, нам предлагают без прикрас, открыв глаза увидеть все проблемы современного мирового общества, увидеть все трудности, все угрозы и всю бедственность положения.

Но целью фильма не является напугать людей еще больше. Цель фильма — дать нам понимание, что мы действительно созданы для Изобильной жизни, и, что все ключи к ней у нас в руках: осознанность, понимание задач, ненасилие — не агрессивная сила и объединение усилий.

В фильме предлагается ряд решений, которые уже сейчас можно внедрять в свою жизнь, становясь более осознанным жителем нашей планеты. Но самое главное, что используя свою силу и принимая ответственность мы можем создать тот мир, который мы хотим. Ведь мы живем в эпоху перемен, когда, преодолевая трудности, гусеница трансформируется в бабочку!