Открытый форум > Открытый раздел

Тема для предложений по развитию форума поселения.

(1/4) > >>

Admin:
Пишите здесь, пожалуйста, свои предложения,
например, какие разделы необходимы, чего не хватает и т.п.
Спасибо.

Admin:
Уважаемые участники форума, если Вы являетесь поселенцем (т.е. владеете участком земли в поселении "Чистое Небо"), напишите пожалуйста мне в личку ( можно по этой ссылке -> http://www.forum.smce.ru/index.php?action=pm;sa=send;u=1 ) и я открою Вам доступ в спец. разделы форума. Спасибо.

Татьяна:
Возможно ли на нашем сайте сделать список активных тем, вроде такого как на http://sotvorenie.ru/, это очень удобно. Или может здесь такое есть, а я не знаю как включить.

Admin:
Если нужен список тем, на которые поступили ответы с момента последнего визита, но они еще не прочитаны, есть функция " Новые сообщения с последнего визита." (доступна в самом верху страницы или по этой ссылке -> http://www.forum.smce.ru/index.php?action=unread )
Если нужен список последних сообщения на форуме в порядке поступления (по времени), то есть функция "Последние сообщения на форуме." (внизу страницы, там где статистика форума или по этой ссылке ->  http://www.forum.smce.ru/index.php?action=recent )
Вывода "активных тем", как сделано на сотворении, на этом форуме по-моему нету.
Можно посмотреть в дополнительных модулях у разработчиков и при наличии подключить их здесь, если это очень сильно нужно и данные мною выше функции не достаточны.

Татьяна:
Спасибо, буду пользоваться :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии