Автор Тема: 2012  (Read 8568 times)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Небо

  • Поселенец
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
2012
« : 20 Октября 2011, 21:13:24 »
Всем привет !!!

Оффлайн BillCarson

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 173
Re: 2012
« Ответ #1 : 21 Октября 2011, 22:40:56 »
Привет  ;)
А про что тема?  ;D

Оффлайн Ольга

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
Re: 2012
« Ответ #2 : 23 Октября 2011, 16:04:29 »
Привет  :) Видимо про Новый Год  ;D

Оффлайн Небо

  • Поселенец
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
Re: 2012
« Ответ #3 : 26 Ноября 2011, 17:28:38 »

Оффлайн Небо

  • Поселенец
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
Re: 2012
« Ответ #4 : 04 Декабря 2011, 17:53:46 »

Великое Переселение вас в Мой Дом приближается, и Великий Девятый Вал всем вам, дети Мои, придётся пройти обязательно. Но единственно в чём Я вас хочу предупредить, во-вторых – в любой ситуации оставайтесь сторонними наблюдателями, но не к равнодушию Я вас призываю, отнюдь, а к спокойным деловым действиям, чтоб вы от горя не потеряли рассудок, а в месте вашего пребывания в любой критической ситуации смогли помощь оказать всем, кто в ней нуждается. Сохраняйте веру в Меня и в себя, а не поддавайтесь панике и страху. Всё произойдёт обязательно. Единственный вариант, как избежать Девятый Вал вам, земляне — делами доказать истинное ваше намерение Любовью стать, и себя — Мне отдать. Именно эти дети Мои в момент вознесения и единения со Мной, для вас – остальных, станут спасением вашим, именно они избегут страданий и помогут вам в любой ситуации. По вере вашей – будет вам, вы знаете. И дальше, пройдя Девятый Вал, все вы в Доме Моём окажетесь там, где вы – каждый, своими делами выбрали себе место сами. Поэтому и предупреждаю вас сейчас – медаль имеет две стороны, а выбор за вами, где вам остаться – или в Доме Моём на вашей Матушке-Земле, или в мире материальном на новой планете Земля, или космическим мусором в околоземном пространстве. Вы, и только – вы сами, изменить можете ситуацию, а Я вам желаю главное – изменить себя, тогда и ситуация изменится сразу, и все вы войдёте в Мой Дом на планете вашей для вечной жизни в Счастье. Оставшиеся в мире материальном всё равно придут к вам, а вот – вторая сторона медали исчезнет навсегда – в космическом пространстве их тела сгорят безвозвратно, а их неисполненные программы, которые они не смогли исполнить, применив шанс, исполнят их дублёры на Земле оставшиеся, и в Мире вашем – и в новом, и в материальном, зла не останется, все вы будете жить в Любви и в Радости. И когда-то, в Моём Доме соберётесь все – обязательно, а что будет дальше, Я вам уже рассказывал.
А пока прощаюсь, Единый Творец Мироздания – Абсолют Абсолютов.


11.07.11. Предупреждение:    2011-07-11 10:11:30
Приветствую вас, дети Мои родные, Единый Творец Мироздания Бог Абсолют. По делам вашим – Я воздаю каждому, и достаточно их осознать и принять к исполнению, в дальнейшем не будет у вас проблем, Я их на Себя возьму и дам вам помощь в исполнении ваших программ. По вере в Меня и в единое дело наше – ваше Вознесение, ведомые Нами – Иерархией Сил Света и Добра, все вы живы останетесь и войдёте в Мой Дом на вашей Матушке-Земле. А все остальные – в разных катастрофах, природных катаклизмах, ваш Мир покинут и сейчас, и во время вознесения вашего. Век ваш, дети Мои родные, заканчивается вашим возвращением Домой ко Мне, и Новый Мир уже ждёт вас, потому прошу вас – меняйте себя уже сейчас, времени очень мало у вас осталось. По делам вашим – будет вам.
Я вам уже всё рассказал, всё вы уже знаете, и только вы сами хозяева судьбы своей. Дом Мой и Я уже ждём вас, а вы постарайтесь, пожалуйста, вернуться ко Мне на вашей Матушке-Земле, а не в земле. Я верю и надеюсь, что вы себя измените, и в Дом Мой вернётесь все на вашей планете. Люблю вас, дети Мои, одинаково всех, и всех вас жду с распростёртыми объятиями.
Прощаюсь, Единый Творец Мироздания Бог Абсолют


13.06.11. Предупреждение:    2011-06-13 15:36:05
Приветствую вас, Дети Мной любимые, Единый Творец Мироздания Бог Абсолют. Веды Мной вам данные, дети Мои, через Мой Канал НЕРЕСТ в Одессе, примите к изучению, великое Переселение вас Домой ко Мне, приближается, немного времени вам осталось на Земле – такой, пребывать, а по вере вашей в вознесение, в Девятом Вале все вы живы останетесь. В длительном вашем путешествии вне Дома Моего в свободном Мироздании, в беде лишь те останутся, в ком Искры Любви Моей не осталось, менять себя – Я вас призываю через покаяние.
Мост между Мирами уже построил Я, и вера ваша в Меня, вера в Вознесение ваше, поможет всем вам, дети Мои, в живых остаться. Медлить не надо, исправляйте себя и становитесь на жизненный путь правильный, а Я всех вас уже жду с распростёртыми объятиями.
Прощаюсь, Единый Творец Мироздания Бог Абсолют


03.06.11. Предупреждение:    2011-06-05 15:49:23
Приветствую вас, дети Мной любимые, Единый Творец Мироздания Бог Абсолют. Педаль Вознесения Я понемножку отпускаю, и беда, ждущая многих из вас в Девятом Вале, дети Мои, в этой ситуации изменить себя заставит. К великому Моему сожалению, Мной вам посылаемую Любовь в виде Энергий, вы не можете принять, потому что дальше ваших желаний, вы ничего не хотите знать, и, именно о вас Моя печаль.
Великий Мой План именно вы – все сейчас живущие на Земле люди, пришли исполнять, но к делам нашим, многие из вас не готовы сейчас, и готовить себя вы — исключительно каждый, сейчас начинайте. Много Я вам дал Знаний, всё в них вам рассказал, а если они недоступны вам, не огорчайтесь, вы всё знаете, эти Знания есть в вас – в каждом, и если вы исполняете Мной вам данные Заповеди, Девятый Вал не страшен вам.
И дематериализация ваших физических тел пускай не пугает вас. В Мире Новом – в Доме Моём оказавшись, вы такими же и останетесь, ваши тела изменят лишь внешнюю оболочку, они станут тоньше. Все вы будете узнаваемыми, вам известны будут все дела ваши. Многие из вас, где вам ваш Лель даст место жительства, ваших родных и друзей встретите. Но когда дела вы завершите свои земные, те, что на Земле вы не смогли завершить, пройдёте на вашу Матушку-Землю – Малдену вместе с вашим Лелем, а дальше – вам и Мне, менять наше место жительства – в Новые Миры, по эволюционной лестнице всё выше и выше поднимаясь, предстоит.
А в этом вашем воплощении на Земле, помогите сейчас себе, идеальный вариант – покаяние, и дальше – исполнение Мной вам данных Заповедей, и тогда Меня вы, дети Мной любимые, порадуете своим возвращением Домой ко Мне в едином Доме вашем – вашей Матушке-Земле – всех вместе. Немного времени осталось до нашей встречи, и очень Я надеюсь, что вы Меня услышали, дети Мои. Верю и надеюсь, что в Мой Дом вы войдёте – все, на Земле.
Пока, срок вашего вознесения Я не меняю, но всё зависит от вас, дети Мои, вам Я предложил – как его можно изменить и приблизить, но в Мной определённый срок, ваше Переселение в Мой Дом обязательно свершится, отсрочки исполнения Великого Плана Моего не будет, всё имеет свой срок, но разные варианты Мной предусматривались, и Я надеялся, что ваше вознесение Домой ко Мне свершится раньше. Вам, и – только вам, дети Мои, решать – измените ли вы срок пребывания вас вне Дома Моего, или вернётесь Домой ко Мне в срок, Мной назначенный, а Я вас уже жду с распростёртыми объятиями.



Оффлайн Небо

  • Поселенец
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
Re: 2012
« Ответ #5 : 04 Декабря 2011, 17:58:44 »

Оффлайн Небо

  • Поселенец
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
Re: 2012
« Ответ #6 : 22 Декабря 2011, 19:16:18 »

Оффлайн Небо

  • Поселенец
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
Re: 2012
« Ответ #7 : 26 Декабря 2011, 15:53:24 »
От Всего сердца поздравляем всех с 2012 годом! В сумме 5 .... это начало новой жизни, так и напишем с новой жизнью поздравляем! Тем более для многих это не пустые слова!!!  Верим мы или нет в пророчества, но воин не верит воин просто готов !!!! Короче- с чистотой наших помыслов и радости каждого дня !!!  До встречи в НОВОМ ГОДУ , великом году как для нас так и для матушки Земли !!!  УУУУ-РРР-АААААААААААААААААААААААА!!!