Автор Тема: Может у Вас есть то, что Вам уже не нужно, а нам еще ... ))))) !  (Read 11473 times)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Небо

  • Поселенец
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
Может стоит у кого не востребованный " Усилитель громкости звука" .   ))) Примем в дар, возмем попользоваться или ..... за недорого приобретем ! можно поменяться !?   .... Зарождение будущей ЯРМАРКИ  ))))


Оффлайн BillCarson

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 173
У меня валяется  неисправный Хи-Фи центр (модуль усиления с сабвуфером, коробка такая с чемодан, тяжелая и несколько стоячих колонок).
Я его пока не выкинул, жаба задушила добром разбрасываться, и мне он в принципе не нужен, т.к. есть другой аналогичный hi-fi центр ( а этот достался в качестве невывезенного хлама от прошлых хозяев).
Если его починить, то долбить должен знатно...

Оффлайн Небо

  • Поселенец
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
ууу... спасибо за быструю реакцию .... Андрюшка колонки есть старые мощные электроника .... усилок сгорел , я так понял у тебя саббуфер или есть усилок отдельно ?

Оффлайн BillCarson

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 173
это такой чемодан, в нем и мощный усилок с выходами на несколько каналов (для колонок - центр, лево-право и бэк), и в нем же внутри стоит мощный динамик сабвуфера (для него в корпусе дырка есть, чтобы низы прокачивать).
У него несколько входов для разных источников звука и разъемы для внешних колонок, и блок питания всей этой музыки тоже внутри. Ну и колонки внешние к нему тоже есть, только полуразбитые, но возможно рабочие, я не проверял.

Оффлайн Небо

  • Поселенец
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
ну такой чемоданчик был бы не плох .... лучше чинить в Питере наверное .  До нового года уже и не успеть  , хотяб усилок , но он как раз и не пашет так понимаю. Может еще приеду на днях , созвонимся ... )))) Заранее благодарю .... и С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

Оффлайн BillCarson

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 173
А в том то (твоем) усилке у тебя что сгорело? может его проще починить? или он синем пламенем сгорел?   ;)
У тебя насколько я помню какой-то старый (еще советский) был?
В моем похоже выходные каскады спалили, судя по симптомам,
если в твоем например всего лишь БП накрылся, то быстрее и дешевле возможно твой починить будет. А если его танком переехали, то - наоборот ))))

Оффлайн Небо

  • Поселенец
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
Еще не отказались бы от матраца , шириной около 1м 20 см ))))

Оффлайн Алексей Кузнец

  • Поселенец
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 52
Был матрац,не успел летом выкинул.

Оффлайн Евгений

  • Поселенец
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 143
Есть неработающий Водонагреватель Electrolux EWH-150 SL на 150 литров, если кто разбирается в вопросе, то сможет его починить (перестал нагревать воду). Могу отдать)))... Уже выкинул...
« Last Edit: 12 Марта 2012, 07:43:23 от Евгений »

Оффлайн mihailnw

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
Отдам штукатурно-клеевую смесь knauf sevener (фасадная).
25 кг. нераспечатанная, зиму в гараже пролежала. 89113982680
« Last Edit: 17 Апреля 2013, 19:13:47 от mihailnw »

Оффлайн Евгений

  • Поселенец
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 143
Есть био-туалет, так же кому нужно- летний душ совместно с опорой.

Оффлайн Андрей М

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
Возьму душ. Буду на следующей неделе.

Оффлайн Небо

  • Поселенец
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
Жек Био туалет не выкидывай , если остался то !!!!! )))))

Оффлайн Евгений

  • Поселенец
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 143
Уже всё забрали....