Автор Тема: Заметки из личного опыта  (Read 5365 times)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 131
Заметки из личного опыта
« : 08 Июня 2012, 03:08:42 »
Мой муж например заметил, что ненавидит пластиковые шланги для воды, а любит резиновые)))

А я поняла, что мы промахнулись с шатром для кухни. Нужно чтоб была вентиляция (окошки в потолке) потому, что через москитную сетку воздух проходит плохо (это при том, что плиту мы туда даже не пытались ставить). И еще крыша должна быть из серебрянки. Иначе днем там делать нечего, находиться можно только в пасмурную, но теплую погоду, а в холод быстро становится холодно. Буду покупать серебрянку и дополнять шатер вторым слоем крыши от солнца. Ну не таскать же всю кухню из шатра на улицу и обратно))

Туристический тент для длительной жизни в полевых условиях себя тоже не оправдал. Однажды был очень сильный ветер, когда нас не было дома, и его просто сорвало.

При помощи пары-тройки литров воды можно сделать так чтоб в офисе никто не заметил что ты живешь " в нечеловеческих условиях". Для этого надо смочить волосы в одной ёмкости, намылить голову и смыть пену перелив воду в другую ёмкость. Затем этой мыльной водой при помощи микрофибровой тряпочки протереть все тело, смыв грязь от валяния в траве, жучков, гусениц и пр. и пропитав тело запахом цивилизации. В завершении процесса можно в получившийся "суп" поставить ноги)) Ато я приехала както на йогу с застрявшей гусеницей между пальцами ноги))