Открытый форум > Открытый раздел

Сыроедение

<< < (3/13) > >>

Яромир:
Преимущество сыромоноедения перед всеми существующими диетами очевидно, так как эта диета была нам дана СОЗДАТЕЛЕМ изначально. Бесхитростная простота этой диеты поразительна и может быть выражена в нескольких словах: БЕРИ СО СТОЛА ПРИРОДЫ ПРОДУКТ И ЕШЬ ЕГО В ПЕРВОЗДАНОМ ВИДЕ, НЕ МЕШАЯ НИ С ЧЕМ И НЕ ПОДВЕРГАЯ НИКАКОЙ ОБРАБОТКЕ. Читайте признание сыромоноеда Изюма , очень рекомендую: http://via-midgard.info/news/article/12008-priznanie-syromonoeda.html

Яромир:
Вообще переход на сыроедение должен быть постепенным и желательно (чтобы не шокировать организм) постепенно отказаваться от какой-нибудь вредятины и заменять её на полезные вкусняшки :))

Александр:
Доброго дня, позавчера попробовал борщец сыроедческий по рецепту Игоря, на моё удивление борщь оказался сладким ;D А сколько витаминов...мммм, наверно месечная норма мясоедов  :D Сегодня съездил в сыроежку, спасибо Игорю за ссылку, купил гречи буду пробовать, хотя цены приличные. Дорогое удовольствие без своего огорода то!

BillCarson:
А описать этот борщ можно? (че там как сделано и пропорции)

BillCarson:
И вот еще у меня возник вопрос к более опытным товарищам, а зимой в наших широтах для сыроедения где брать свежие овощи? или овощи с хранения (например из погреба) тоже подходят? насколько они полезны\вредны в таком случае?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии